Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Атрибуты для сна от фирмы Мегнифлекс обеспечат комфортный отдых и здоровый сон


Удобные и комфортабельные постельные принадлежности призваны обеспечивать здоровый и глубокий сон человека, ведь хороший ночной отдых является источником положительной энергии. Следовательно, выбор атрибутов для сна – очень ответственное и важное дело.
Современные подушки и матрасы чаще всего имеют ортопедические свойства, которые оказывают профилактическое и лечебное влияние на костно-мышечную систему человека.

Многие потребители пользуются продукцией итальянской фирмы Magniflex, которая известна на мировом рынке уже более полувека. Кроме матрасов, в стенах самого большого в Европе завода создаются с воздухопроницаемой поверхностью. Такие изделия помогают полностью расслабить мышцы шеи и окунуться в сладкий и здоровый сон. Внутренняя структура подушек из Италии имеет сквозные отверстия, благодаря которым обеспечивается отвод чрезмерной влаги и тепла от человеческого тела.

Постельные принадлежности из итальянского городка Прато уже более двадцати лет доступны жителям России, так как во многих больших городах созданы официальные представительства фирмы Магнифлекс. Производственные мощности компании позволяют выпускать около десяти тысяч ортопедических матрасов в день. Вся продукция раскупается моментально, так как Magniflex считаются самыми комфортными, долговечными и безопасными изделиями во всем мире: более восьмидесяти стран на пяти континентах активно пользуются продукцией компании.

Ткань, которая используется для изготовления матрасов, имеет уникальную структуру, которая впитывает, а впоследствии и идеально выводит влагу. Применение специальных производственных технологий предоставляют возможность регулировать теплоту человеческого тела, пропускать воздух, а также создавать антибактериальное и противомикробное воздействие. Изделия компании Магнифлекс соответствует жестким европейским стандартам, исключающим наличие токсичных или аллергенных элементов, и имеет сертификаты как в Российской Федерации, так и в ведущих Европейских центрах.

Итальянские ортопедические способствуют правильному формированию осанки и развитию опорно-двигательного аппарата ребенка. Плотная и эластичная структура атрибута для сна помогает регулировать циркуляцию лимфы. Изделия для детей производятся только из натуральных материалов: латекса, хлопка, шерсти мериноса. Постоянная естественная вентиляция матрасов служит для поддержки нейтральной температуры тела и способствует соблюдению личной гигиены.


 Рейтинг@Mail.ru