Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Аутотренинг как отличный способ похудения


Аутотренинг как отличный способ похудения Можно ли похудеть за 7 дней? Да, это возможно, если прибегнуть к методу аутотренинга. Метод должен быть осмыслен, принят человеком и лишь после этого использоваться. Результаты будут зависеть от регулярности занятий и внушаемости.

Суть аутотренинга в том, что человек дает себе команду вести себя так, как ведет себя здоровый и стройный. В итоге подсознание после многократного повторения все «записывает», «стирает» имеющиеся стереотипы и меняется поведение. Лишний вес начинает теряться без лишних усилий.

Тексты для аутотренинга можно использовать готовые или составить самостоятельно, используя простые предложения. Установка дается в настоящем времени, то есть нужно внушать себе, что вы уже худая, стройная и здоровая. Чем ярче представляется картинка, тем быстрее достигаются результаты. можно начать утром. Рекомендуется подходить к зеркалу, улыбаться отражению и убеждать себя в том, что все хорошо. Таким образом, дается правильный настрой на весь день и подсказка телу для похудения.

При аутотренинге можно говорить себе, что вы худая, красивая, уверенная в себе и в своих силах. Вам нравится худеть, вы чувствуете, как живот становится плоским, лишний жир на теле убирается с каждым днем, кожа подтягивается. Вы мало едите, пища – лишь источник энергии. Вам достаточно одной порции, чтобы почувствовать сытость. Ваш вес идеален, и он останется таким всегда.

Если есть время, наиболее важные фразы нужно повторять по несколько раз. Так они закрепятся в подсознании. Процесс можно ускорить с помощью упражнений.


 Рейтинг@Mail.ru