Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Аюрведические лекарства из Индии


ЛекартсваГлавное в жизни человека - это здоровье! С этим может согласится пожалуй, каждый. Чтобы сохранить и приумножить здоровье можно обратится к древней индийской практике - Аюрведе.

Аюрведа - это очень древняя практика индийской медицины, которая основана на глубокой философии Индии уходящей в глубину веков и применении даров индийской природы - различных трав и кореньев, прочих компонентов растений и даже животных, которые применяются в медицине. Недаром "Аюрведа" с индийского переводится как "наука долгой жизни".

По учению Аюрведы, здоровье человека напрямую зависит от того образа жизни, который ведет этот человек. аюрведической медицины служат именно тому, чтобы привести образ жизни человека в наилучшее состояние. Это препараты которые позволяют достигнуть состояния баланса между умом и душой, телом человека и миром который его окружает.

Люди, которые разочаровались в современной медицине или хотят дополнить ее чем либо новым обращаются к Аюрведе. Благодаря подходу, основанному на методиках целостного воздействия на организм человека, а не решающих проблемы отдельных органов или симптомов болезни порознь, как иногда поступает европейская медицина, аюрведическая медицина иногда достигает невероятных результатов.

Отточенные за века составы и дозировки препаратов, созданных на основе учения Аюрведы, почти не вызывают побочных эффектов. Они позволяют человеку не только избавится от боли и страданий, но и получить мощный прилив жизненных сил и энергии для долгой жизни без боли.


 Рейтинг@Mail.ru