Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Безоперационная подтяжка лица


Безоперационная подтяжка лицаНитевой лифтинг - процедура, которая применяется в эстетической медицине. Она соединила в себе методы пластической хирургии и косметологии.

Нитевое армирование позволяет добиться долгосрочного эффекта омоложения без использования скальпеля и дальнейших послеоперационных осложнений. Микронасечки, которые располагаются по всей длине нити обеспечивают их надежное крепление, предохраняя их от перемещения в мягких тканях. В зависимости от типа коррекции могут использоваться рассасывающиеся или нерассасывающиеся нити.

Нерассасываеющиеся нити изготавливают из полипропилена - шовного материала, применяемого в хирургии. Рассасывающиеся изготавливают из капрлактона, который стимулирует кожу к выработке коллагена. Если вы решились на нитевой лифтинг, то провести его вам могут , в клинике "Да Винчи". Именно здесь работают лучшие квалифицированные специалисты.

Процедура лифтинга нитями Aptos довольно простая. Через микропроколы нити вводятся под кожу. Таким образом создается каркас, который поддерживает кожу. Установку нитей осуществляют на глубине не более 5 мм, что исключает вероятность нанесения вреда нервным окончаниям. Вся процедура занимает не более получаса.

Сразу же после нее пациент обретает свободу мимики и может заметить положительные улучшения в своей внешности. Успешность проведения процедуры будет во многом зависеть от специалиста. Кстати, цена на проведение процедуры, весьма доступная. Процедура не имеет противопоказаний и проводится под местным обезболиванием.


 Рейтинг@Mail.ru