Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Бренд Cop.Copine


Каждая новая марка одежды выбирает свою стратегию, которая будет отличать ее продукцию от остальных изделий. Французский бренд сделал ставку на индивидуальность, чтобы все женщины, купившие наряд в их магазине, могли с уверенностью заявить: он уникален.
Никаких массовых пошивов, однотипных лекал и кроя! Все вещи сугубо в одном экземпляре, в традиционной для французов элегантной манере и роскошных тканях. Кстати, даже ткани корпорация использует не поточного производства, а заказывает сугубо под конкретные модели. Так что Cop.Copine – это гардероб для личностей, которые хотят быть особенными.

Одежда от Cop.Copine вне времени и моды

Если многие марки стараются следовать модным веяниям, заявленным на новый сезон, то Cop.Copine выбрал иной путь. Дизайнеры отказались от создания вещей-однодневок, которые будут неинтересны уже через год. К тому же вкладывать большие средства в уникальные ткани и шить из них краткосрочную одежду просто невыгодно. Бренд сформировал особый стиль, свое «лицо» и стал востребован именно потому, что одежда Cop.Copine добротна, элегантна и может носиться при любом модном раскладе. В ней есть все, чтобы женщина чувствовала себя уверенно: элегантность, французский шик, скрытая сексуальность и оттенок классики.

«Друзья-Подруги»: выбор названия для марки

Первоначально (в 1986 г) основатель бренда Леон Неделиан придумал название «COPAIN COPINE», что означало «Друзья-Подруги». Такой выбор был обусловлен тем, что компания собиралась выпускать одежду для женщин и мужчин, но постепенно перешла только на женскую линию, посчитав ее более интересной и перспективной.

А вот сокращение названия произошло не поэтому. Оказалось, что подобное имя уже есть у иной компании. Было решено слегка видоизменить торговый знак, чтобы потребители не путались в продукции. В итоге остановились на Cop.Copine.

Основа коллекций – дорогие ткани

Даже самое простое по крою платье будет выглядеть сногсшибательно, если оно сшито из богатой ткани. Французские материалы - это верх эстетического совершенства и технических инноваций. Если пальто из шерсти, то эту шерсть можно даже не обметывать. Настолько она качественно свалена и уплотнена. Нежный трикотаж и вельвет, дышащая микрофибра и лиосел – все, до чего успел додуматься технический прогресс, внедряется в модели Cop.Copine. При этом отличить натуральный состав волокон от искусственного на глаз практически невозможно.

Авторский крой и дизайнерские «штучки»

Создавая яркие образы, французские конструкторы тщательно продумывают каждую деталь, чтобы наряд хорошо сидел и полностью отвечал своему размеру. Даже такая мелочь, как подкладка, способна удивить будущую хозяйку. На ней Cop.Copine пишет высказывания и изречения, которые несут позитив и вызывают улыбки. Такую одежду даже не пытаются подделывать, ибо невозможно предугадать, что за словечки и фразы внедрит бренд в каждую новую модель.


 Рейтинг@Mail.ru