Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Выбор формы обучения по кадровому делопроизводству

Для работы любой компании важно организовать грамотное кадровое делопроизводство. Не редко организации отправляют своих сотрудников на кадровые курсы https://www.ipkit.ru/courses/management.html. Так как законодательство меняется очень быстро это нужно для повышения квалификации. Некоторые кадровики сами проявляют инициативу и самостоятельно проходят курс подготовки. Пройдя обучение, ценность сотрудника возрастает.

Очный формат обучения

Включает в себя:

  • лекции;
  • семинары;
  • тренинги.

Им можно воспользоваться на территории своего микрорайона или города. Огромный плюс такого классического метода обучения в том, что вы полностью погружаетесь в процесс, ничего не отвлекает в течении всего урока. Так же возможно обменяться опытом с другими учениками.

Дистанционный метод

Позволяет совершать обучение без личного контакта преподавателя и обучаемого. Занятия можно просматривать в записи из любой точки мира без отрыва от рабочего процесса. Индивидуальный график занятий, который вы составляете сами. Лекции дополнительно предоставляются в электронном виде, чаще всего в формате pdf. В чате можно задавать дополнительные вопросы и получать консультации.

Он-лайн

Возможно заниматься как в группе, так и индивидуально. Преимущество данного метода в возможности дискутировать с преподавателем или другими учениками на расстоянии. При этом не тратить время на проезд до места обучения. Достаточно иметь под рукой компьютер, планшет или смартфон.

После успешного прохождения курсов, выдается документ о повышении профессиональной квалификации, который можно указать при составлении резюме.

Дата: 05.10.2020.

. .
 Рейтинг@Mail.ru