Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Какую онлайн-кассу купить?

Большей части современных предпринимателей необходимо использовать при ведении торговли специальное оборудование - онлайн-кассы. С помощью этих устройств производятся расчеты с покупателями, а также осуществляется отправка информации о торговых операциях оператору фискальных данных. Но какую онлайн-кассу купить http://www.kkm-kassa.ru/category-product/onlain-kassovye-apparaty? Сейчас существует множество различных моделей.

Меркурий 180Ф

Это одна из самых недорогих моделей, которая является оптимальным вариантом для малого бизнеса. Несмотря на невысокую стоимость, устройство подходит для ведения полноценной торговой деятельности. Передача данных в ОФД может осуществляться как по мобильной сети, так и посредством Wi-Fi. В отличие от популярных современных моделей, здесь нет сенсорного экрана. Данные вводятся при помощи физической клавиатуры. В модели предусмотрен жидкокристаллический 8-разрядный экран.

LiteBox 5

Если у вас есть необходимость в более производительном и удобном в эксплуатации устройстве, присмотритесь к этой модели. Она оснащена сенсорным экраном диагональю 5,5 дюйма. Прошивка устройства создана на базе операционной системы Android 6, поэтому разобраться в ней достаточно легко. К кассе можно подключать дополнительное торговое оборудование, например, денежный ящик, весы и так далее.

Атол Сигма 8

Эта онлайн-касса является оптимальным вариантом для использования в сфере общественного питания. Она оснащена крупным 8-дюймовым экраном, дающим кассиру возможность быстро находить любые позиции в меню, не задерживая при этом покупателей в очереди. Кроме того, ее активно используют на концертных и театральных кассах. Также в Атол Сигма 8 имеется дополнительная версия ПО, позволяющая эксплуатировать устройство в обычных торговых точках. В кассе предусмотрен автоотрезчик чеков. Встроенный аккумулятор позволяет устройству автономно функционировать в течение 3 часов.

Дата: 29.08.2019.

. .
 Рейтинг@Mail.ru