Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Фотокурсы онлайн - преимущества и недостатки

 

Дистанционное обучение набирает обороты, и это вполне объяснимо в наше время высоких скоростей - зачем тратить время и силы на дорогу, если можно повысить свою квалификацию или даже освоить новое направление, не выходя из дома? Справедливо это и для фотографов - курсов фотографии онлайн https://fotoshkola.org/onlajn_obuchenie сейчас огромное количество.

Плюсы и минусы фотокурсов в онлайн-формате

К основным преимуществам дистанционного обучения относятся:

  • Расширение возможностей. Если поездку на занятия сложно втиснуть в плотный график, а в воскресенье хочется поспать подольше и не тратить время на сборы и дорогу, то занятия из дома - оптимальный вариант. Тем же, кто живет в маленьких городках и имеет весьма ограниченный выбор школ по фотографии, подобный формат расширит горизонты - можно будет обучаться у столичных фотографов.
  • Снижение стоимости. Онлайн-обучение обычно дешевле по цене, чем очное. Ведь организаторы, как минимум, не платят за аренду помещения. И не тратятся на обучающие материалы, представленные в электронном виде.
  • Возможность пересмотреть вебинары. Можно всегда вернуться к уроку и пересмотреть его в записи. Также это позволяет не пропустить занятие, если по каким-то причинам не получается присутствовать в момент его проведения.

Минусы дистанционных курсов фотографии:

  • Отсутствие живого контакта с преподавателем. Впрочем, это относительный минус, ведь с помощью видеосвязи и мессенджеров тоже можно наладить полноценный контакт.

Каждый решает сам, какой формат курсов для него приоритетнее, но то, что онлайн-обучение удобнее, это неоспоримый факт.

Дата: 13.03.2022.

Ваш вопрос
ФИО*
Возраст*
Телефон
E-mail*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Вопрос-ответ


Здравствуйте! Можно ли пройти комплексную программу выходного дня и попасть на прием к гастроэнтерологу в субботу?
Можно ли пройти комплексную программу выходного дня и попасть на прием к гастроэнтерологу в субботу?
добрый вечер,если гомеопатией не долечить щитовидную,возможно ли обострение?Чем Вы лечите щитовидную?
Если недолечивать любое заболевание, ничего хорошего из этого не выйдет. Нами разработана оригинальная методика лечения щитовидной железы, которая имеет высокую эффективность. Эта методика направлена на восстановление работы щитовидной железы и подавления болезненных проявлений. Она включает: современные направления гомеопатии в виде инъекций различных препаратов, антиоксиданты, методы , направленные на восстановление внутренний среды в организме, что необходимо для восстановления работы щитовидной железы, препараты, стимулирующие процессы восстановления тканей щитовидной железы.
Могу ли я приобрести абонемент "Экспресс Детокс"  на начало мая сейчас
Здраствуйте,я отела бы узаь вы ечитехронический цистит.обостряеться каждый месяц.
Да мы можем очень эффективно лечить циститы. Мы используем оригинальную методику, Используем также оригинальные вакциноподобные гомеопатические средства виде инъекций, фитотерапию, физиотерапию. Удаётся достигнуть длительных стойких ремиссий.
удаляете камни из желчного пузыря без операции, лазером
Да, мы можем растворять камни в желчном пузыре, более того нами разработана методика УЗИ в режиме 3D, которая позволяет увидеть состав камня , его плотность, наблюдать процесс растворения. Для лечения используется целый комплекс методов, который включает гипертермический кишечный диализ, аутонозоды (вариант гомеопатического лечения), антиоксиданты, висцеральные массажи.
добрый день,мне 30лет.6 лет назад я родила,после чего гинеколог поставил диагноз-выпадение влагалища,сказал,что нужно напрягать мышцы нижнего таза,что я и делала периодически.но так как я рассталась 2года назад с мужем,половой жизни не веду,сходила недавно к другому врачу и та напугала меня,что у меня все висит как у старухи и скоро начнется недержание,если не буду заниматься.но я не чувствую этих мышц вообще,можно ли что-то сделать терапевтическим путем безопераций и упражнений,неужели в медицине нет современных способов лечения данной проблемы.
Да, ситуация у вас неприятная, но помочь можно. Для этого мы используем целый комплекс процедур, направленных на восстановление гормонального фона, восстановления упругости тканей. Используется гомеопатические препараты, которые активируют процессы регенерации в слизистой и мышечной ткани (органопрепараты), ампульные препараты морозника, омелы по определённой схеме, нутриенты, антиоксиданты, висцеральные массажи. Хочу заметить, что гормональные препараты мы стараемся не использовать. Ваша задача дойти до нас и тогда мы скорее всего вам поможем.
Подскажите, можно проходить УЗИ (3D) обследование желчного пузыря и органов брюшной полости на ранних сроках беременности (4-6 недель)???
УЗИ в режиме 3D – это то же УЗИ, но с определённой компьютерной обработкой. Учитывая, что УЗИ делают при беременности, то УЗИ в режиме 3D не противопоказано при беременности.
Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли у вас в г. Самаре филиал вашей клиники. Большое спасибо. Людмила.
Нет, к сожалению, у нас пока единственный центр в Санкт-Петербурге.
Добрый день,подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы на лечение детей? Спасибо
Да, детей мы тоже лечим и очень эффективно при самых различных заболеваниях.
Это - частые простудные заболевания, заболевания ЖКТ, плохой аппетит, плохое поведение (синдром дефицита внимания), заболевания лёгких, почек, аномалии развития , суставов, системные заболевания соединительной ткани.
Здравствуйте!
Подскажите, моему ребенку 3 года, он отказывается говорить, повторять за мной слова, а если, и повторяет то по слогам  и может заменить слоги или заменять буквы на те которые он может сказать. Логопед которая приходила к ребенку сказала что ему надо обследование неврапотолога и психолога. (Ребенок у меня начал ползать и ходить довольно поздно; т.е. у нас явное отставание. Когда мы ходили к невропатологу в поликлиннику, то она ему прописала только успокоительное) Ребенок у меня активный, но с другими детками особо не общается. Я могу обратиться к вам с подомной проблемой?
Приводите ребёнка, его надо осмотреть и тогда можно будет решить, как помочь вашему сыну. Опыт лечения подобных нарушений у нас есть.
У ребенка (4 года) выявили нарушение аминокислотного обмена. Вы можете помочь?
Мы работаем с разными заболеваниями у детей в том числе и с аномалиями развития. Приводите ребенка на консультацию и тогда можно будет разработать тактику его лечения.
здравствуйте! Есть узлы на щит.железе, гормоны в норме.  Вы лечите такое? и какие методы/способы (ориентировочно как?). На какую стоимость рассчитывать?
Да, мы лечим узловые процессы в щитовидной железе без использования гормонов и очень эффективно. В комплексное лечение включены вакциноподобные изопатические препараты, омелотерапия, препараты морозника, антиоксиданты, висцеральные массажи, фитотерапия и т.п. Стоимость можно обсудить после осмотра у врача.
У меня жуткий дизбактериоз после приёма антибиотиков после операции
Проблемы дизбактериоза мы лечим очень хорошо. Восстановление работы ЖКТ включает гипертермический кишечный диализ, который восстанавливает кислотно-щелочную среду в кишечнике, что является необходимым условием приживления нормальной микрофлоры.

Использование препаратов, содержащих нормальную микрофлору. Висцеральные массажи, снимающие боль, спастические симптомы со стороны кишечника, улучшающие работу печени, поджелудочной железы. Для нормализации нарушенной системы регуляции ЖКТ используется современная гомеопатия. Поэтому приходите на приём и мы поможем вам решить вашу проблему.
здравствуйте! Узлы на щитовидной, железе. был один, уменьшался, а за последний год до 1 см вырос и есть еще один 0.5 см. гормоны в норме. Вы лечите такое?
Да, мы такие состояния успешно лечим. Нами разработана оригинальная методика лечения щитовидной железы, которая имеет высокую эффективность. Эта методика направлена на восстановление работы щитовидной железы и подавления болезненных проявлений. Она включает: современные направления гомеопатии в виде инъекций различных препаратов, антиоксиданты, методы , направленные на восстановление внутренний среды в организме, что необходимо для восстановления работы щитовидной железы, препараты, стимулирующие процессы восстановления тканей щитовидной железы.
Здравствуйте. Гинеколог поставила диагноз гиперплазия эндометрия, назначила раздельное диагностическое выскабливание с гистологическим исследованием, с последующим курсом приёма гормонов. Не хочется делать все эти процедуры и пить гормоны. Слышала, что это заболевание лечится посредством гомеопатии. Могут ли специалисты вашей клиники мне помочь (конкретно-гомеопат), и если да, то нужно ли сначала пройти выскабливание, или нет? И ещё - занимается ли Стенькова Ольга Владимировна вопросами гинекологии и каков её опыт в решении подобных проблем?
Все врачи нашей клиники используют в своей работе современные гомеопатические препараты. Они прошли соответствующие курсы. В лечении гиперплазии эндометрия мы используем различные гомеопатические препараты (вакциноподобная терапия, геликсор, гелиборус, органопрепараты и т.п.). Эти методы позволяют эффективно лечить гинекологические заболевания, без применения гормонов. Лечение гинекологических заболеваний проводится терапевтами, эндокринологами совместно с гинекологами, также владеющие методами использования современных гомеопатических препаратов. Вам нужно прийти к нам в клинику, и совместными усилиями поможем вам решить вашу проблему. Сначала нужно записаться к терапевту или эндокринологу.
Чтобы пройти курс лечения по одной из представленных программ здоровья на сайте, необходимо сначала проконсультироваться с Вашим врачом-терапевтом?
Да, действительно, сначала надо проконсультироваться с нашим врачом.
Здравствуйте. У меня гипертензия, приобретенная со временем как результат 5 тяжелых родов. Рабочее АД 200-220/120-140. Принципы Вашего лечения соответствуют моему представлению о медецине. Но, я живу в МО и у меня на иждевении 2-е несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна. Есть ли у Вас схемы лечения, которые Вы могли бы мне предложить. Я имею в виду финансовую доступность лечения? Спасибо.
Вы знаете, чтобы помочь вам, мне необходимо сначала вас осмотреть, после этого разрабатывается программа лечения и рассчитывается стоимость лечения. При финансовых трудностях, мы находим оптимальный вариант решения и этой проблемы. Могу сказать, что наше лечение вполне доступно по ценам.
fhsrj
Имеются ли в вашей клинике специальные программы по подготовки к беременности и родам?

В нашей клинике имеется специально подготовленная программа подготовки к родам «Счастливы вместе». Более подробную информацию Вы можете прочитать на странице «Счастливы вместе».


Вопросы 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

 Рейтинг@Mail.ru