Добро пожаловать в нашу клинику!

* Зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15% на курс лечения.
*Согласен на обработку персональных данных

Войти через:

Боровая матка в лечении бесплодия


Боровая матка в лечении бесплодияБоровая матка, обладающая целебными свойствами, с давних пор использовалась женщинами на Руси в медицинских целях. Применяется она и сегодня в народной медицине.

Используется она достаточно эффективно, оказывая сильное оздоровительное влияние. Женщины обращаются к ней для лечения разных болезней из сферы гинекологии. Сфера ее применения очень широка, но многие знакомятся с ней именно тогда, когда у них возникают затруднения с зачатием. Как раз таки за свои целебные свойства в излечения женского бесплодия и славится боровая матка.

Сами врачи неофициально могут порекомендовать своим пациенткам, страдающим проблемами с зачатием, попробовать пить настой этого растения, признавая его эффективность.

Растение это достаточно сильно воздействует на гормональный фон, и применять его без осторожности не следует. Содержащиеся в нем фитогормоны позволяют восстановить уровень гормонов, таких как эстроген и пролактин, таким образом создав все условия для успешной беременности. Ведь именно по причине сбоя в гормональном уровне женщина зачастую и не может зачать ребенка.

Представители народной медицины говорят, что лучше всего сочетается с шалфеем, который также содействует выравниванию уровня эстрогена в организме женщины, но их лучше применять поочередно.

Употреблять ее следует следующим образом — начинают ее пить после начала цикла менструации, а заканчивают при наступление следующего. Следует отметить, что на время месячных пить боровую матку не нужно, так как это можно привести к нарушению времени цикла. Кроме того, проходя курс боровой матки нужно отказаться от гормональных препаратов. Купить настойку можно как в аптеке, так и собственноручно приготовить отвар в домашних условиях.

Подтверждением, которое наглядно демонстрирует эффективность боровой матки, становятся отзывы самих женщин. Многие из тех, кто решил попробовать курс данного народного препарата, наконец увидели заветные две полоски. Таким образом его применение может стать идеальным вариантом.






 Рейтинг@Mail.ru